Любовь Саверская

Спускалась вниз с Голгофы вместе с родителями и близкой роднёй.

У всех прекрасное настроение, разговариваем, шутим. Солнечный яркий день. Природа нетронутая. Легкий теплый, бархатный ветерок. Благодать. Мы легко спускаемся с горы, не оступаемся и не падаем. и тут я понимаю что это тот пусть который проходил Иисус. Тут у меня замирает сердце от осознания этого. Мы проходим по улочкам по которым проходил он, только в обратную сторону. Зашли в малююхонькую, но светлую, чистую, белую церковь размещенную в каком-то доме. Поставили свечи. Я помолилась иконам, хотя сама - мусульманка, но всегда уважала христианство. Потом нас встретили приветливые люди, разместили в чистой уютной гостинице. Я выглянула в окно, природа, воздух, закат радовали глаз. Как с картины. Потом с той же Голгофы спустилась целая стая самых породистых, ухоженных, чистых, красивейших собак, в основном - долматины. Они были очень доброжелательны, никого не укусили, наоборот - вертели своими хвостами, показывая, что приняли новых гостей в "свою стаю". Я, полная восторга и радости на душе, обещала Богу, что вернусь сюда!!!

Екатерина Смирнова

А сон-то вещий.

Ой, как всё красиво описано и такое преклонение "волку в овечьей шкуре".

Ваше подсознание (при спускании с горы) подсказывыет вам, что скоро вы с небес спуститесь на Землю и поймёте, что совсем не того кумира избрали себе христиане, да и мусульмане тоже.. . Бог един.. .

Всем станет очевидным, что Сатана здесь только и правит бал. Истинный Бог его ещё должен победить его, за власть бьются, а в борьбе любые средства хороши от Отца Лжи - дьявола. Это его дело, а Бог допускает до поры до времени.

Только зря я вам это говорю. "Нет пророка в своём Отечестве и в доме своём и у сродников своих... " (библия)

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится (народная мудрость).