Миша Шангин

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С КОМПЛЕКТОВАТЬ КОМПЬЮТЕР

МОИ ЗАДАЧИ : СМОТРЕТЬ ВИДЕО, РЕДАКТИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ, УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММЫ, СКАЧИВАТЬ ВИДЕО БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ 2Г-3Г И СОХРАНЯТЬ ИХ НА ЖЁСТКОМ ДИСКЕ (У МЕНЯ ИХ ПОКА 10, А МНЕ НУЖНО - 600 ВИДЕО)

МОЙ МОНИТОР SyncMaster 943n, РАЗРЕШЕНИЕМ 1280 х 1024, 60 Нz ПО КАЧЕСТВУ ИЗОБРАЖЕНИЯ, МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!! !

А ВОТ ПРОЦЕССОР, ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ, ВИДЕОКАРТА, ЖЁСТКИЙ ДИСК И БЛОК ПИТАНИЯ, МЕНЯ УЖЕ НЕ УСТРАИВАЮТ!! !

МОЙ КОМПЬЮТЕР СЕГОДНЯ: (Комплектация Компьютера 2004г. )

1.Монитор SyncMaster 943n оптимальное разрешение 1280 x 1024, 60 Hz

2.Процессор AMD, Sempron 2500+Socket A (333MHz, 256k) BOX

3.Видеокарта AIT, Radeon 9550 128Mb DVI TV out ASUS 9550/TD

4.Мат. плата AMD K7, EliteGroup N2-U400A Socket A, nForge2 400, DDR40

5.DVD-ROM, Sony 52/-32/-52+16 CRX320E IDE Silver + пишущий

6.Оперативная память, DIMM DDR 1000Mб PC 3200 Hyundai

7.Корпус, UTT MAREDO ATX 350W P4 USB + AUDIO

8.Модем, Acorp Spinter@56k Prime PCI int V92 Voice

9.Клавиатура, Dialog Prestige Slim KP-103U USB Multimedia [WK800]

10.Мышь оптическая, A4 Tech SWOP-48 Optical PS/2

11.Дисковод, FDD 3,5`1,44Mb NEC Black

12.Колонки, SVEN 340 2*2,5w Пластик Silver

13.Фильтр сетевой, Surge 3,1м (6розеток)

Системная информация

Процессор: - AMD Sempron(tm) 2500+ 1750Mгц

Кэш L2 : - 250 КБ

BIOS : - Модель: Nvidia-42302e31,дата (08.11.04)

память : - 1G (Hundai)

Мат. плата: - nVidia-nForce

Графика

Монитор : - SyncMaster 943N

Видеокарта : - ASUS RADEON A9550 Secondary

(Видеокарта Bios:Assus Version 4153.8.17D.16.AS09)

Режим : - 1280 х1024 c глубиной цвета 32бит

Жёсткий диск - 80Gb

SONY CD-RW CRX320E:

NEC DVD_RW ND-3570A

Мышь тип: - HID-совместимая мышь

Клавиатура: - Расширенная клавиатура IBM (HID)

Версия Windows: IE8.0.6001.18702

Версия DirectX: [4.09.00.0904]

ОС- Windows XP Professional Pack3, 32bit

ОН ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ, МНОГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ПИШЕТ - ОШИБКА, ВАШ ПРОЦЕССОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ расширения Streaming SIMD 2 (SSE2), ПОМЕНЯЙТЕ НА НОВУЮ СИСТЕМУ.

ВОТ ПОЧЕМУ Я К ВАМ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ТО В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ПРОСТРАНСТВЕННО И НЕПОНЯТНО, БЕЗ КОНКРЕТИКИ, А Я ПРОШУ ВАС УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО -

1. ПРОЦЕССОР- УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

2. МАТЕРИАЛЬНАЯ ПЛАТА -УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

3. ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ- УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

4. ВИДЕОКАРТА - МОДЕЛЬ- УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

5. ЗВУКОВАЯ КАРТА-УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

6. ЖЁСТКИЙ ДИСК-УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

7. БЛОК ПИТАНИЯ-УКАЖИТЕ МОДЕЛЬ, КАКАЯ?

8. КАКУЮ ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ ОС- Windows 8.0 или 8.1?

БЮДЖЕТ МОЙ -18000руб

Я СОВРЕМЕННЫЙ СЛЕНГ ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ПОНИМАЮ, УКАЖИТЕ КОНКРЕТНО КОМПЛЕКТАЦИЮ КОМПЬЮТЕРА В МОИХ ВОПРОСАХ, КОТОРУЮ Я ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛИЛ.

Ivan Levashov

Intel core i3 3220, i3 4130 для твоих нужд с головой,
4 гига памяти, и лучше windows 7

Ayax

ну на 18 касых сильнл не разгонишся если кое что из б у ?