Светлана Вершинина

Знатоки, подскажитекак сделать, чтобы с майловской почты, отправлять картинку в поле письма?

обычно как-пишем тему, текст письма и прикрепляем документ или фото

или выбрав из правого столбика любую открытку, отправляем

вопрос:

как без текста письма отправить нужную мне картинку и буклет из папки на компе,

что-бы человек открыв письмо видел сразу эту картинку в поле письма. сам что-то не разберу и завис.

Спасибо.

нужно, что-бы без прикрепления файла получатель видел нужную картинку в поле письма
и не листал письмо вниз ищя прикреплённый файл.

вот на скрине открытка в поле письма из предлагаемых вариантов в правом столбике,
как добиться, что-бы в поле письма получатель видел нужную картинку из папки на компе?

Владимир Крикунов

Пишешь письмо, прикрепляешь файл