Ищенко Алексей

ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Одолжил ноут у подруги. сидел в инете и мне высветилось окно, вам нужно оплатить штраф на номер билайн 2000руб. за то что смотрите сцены с насилием. (сколько раз смотрел не было такого.) что нужно оплатить в течении 12 часов. иначе дело передадут в прокуратуру. я сразу перезагрузил. включил он работае. обьявления нет. компьютер не заблокирован. что делать то???? ОПЛАЧИВАТЬ ИДТИ ИЛИ ЧТО???? ЛЮД ПОМОГИТЕ,.

Ал
Александр

Не смеши мои тапки! Развод на деньги...

Марат

Не в коем случае не оплачивайте!

Владислав Шклярук

Иди обратно к подруге, разбирайтесь там. Можно позвать полицию но нет смысла, я даже не знаю как доказать что ты взял ноут у неё. Позвони в офис билайн и просто разберись, штраф, лучше такие видео не смотреть.. . плохой сайт попался. Короче - не смотреть видео, и пойти к подруге разбираться - наверное на компе спец. программа для штрафов

Дм
Дмитрий

Обычный блокиратор или winlocker.
Скачать бесплатный антивирус CureIt от DrWeb. Прогнать комп на вирусы.

Dilshod Abdumanopov

Сбегать за границу, взять другое имя, менять внешность (а лучше пол).

Александр Жоламанов

Обратись к кому нибудь или сам заморочься - вирус в системе!

Новиков Роман

Обыкновенный развод на деньги (для лохов).