Надежда Вечканова

Зуб удалили, десна со страшной силой болит! (только по теме пож-ста)

пила обезболивающие, ноль эффекта кетонал например

Ska

Водочкой глуши!!!

Чу
Чуркин

Бабло надо платит хорошо

Владимир Мельников

Нимесил. Пару дней. Потом боль станет терпимее. Но с недельку будет ныть еще. У меня так же было

Dinara Amanova

время

Андрей Коротаев

антибиотики надо чуть попить, воспаления началось после удаления, ципролет например можно попить

Юленька Байкалова

Если прошло больше суток после удаления полоскания через каждые минут сорок. Сода или соль (чайная ложка на стакан воды).

Алексей Михалев

Калгель поможет, успакаивает боль в деснах, охлаждает

Михаил Никитин

Физические проявления

Десны - это та часть слизистой оболочки ротовой полости, которая покрывает корни зубов. Приведенное ниже описание относится к боли в деснах. Ежели десны кровоточат, см. также описание КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Эмоциональные причины

Человек, у которого болят десны, не может реализовать на практике уже принятое решение, так как боится последствий. Он боится также выразить свои желания и потребности, испытывает отчаяние и беспомощность.

Ментальные причины

Ты должен выяснить, насколько реальны и обоснованны твои страхи. Ежели до сего ты часто терпел неудачу, это вовсе не значит, что и в сей раз у тебя ничего не получится. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт, который делает тебя мудрее и помогает справляться с новыми проблемами. Твое, тело хочет, чтобы ты поставил перед собой цели и двигался к ним постепенно, не пытаясь получить все сразу. Верь в свою силу и в способность созидать собственную жизнь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.