Артём Лапковский

Вот для чего выпускают тональные кремы с слегка сероватым оттенокм то есть такого легкого серовато бежевого или

серовато-телесного цвета

Ма
Маша

Этот тональник подстроится под вашу кожу. Сама таким пользовалась от Доктор Браун.

Ма
Марина.

Вы не поверите, но если это тональник (а, скорее всего, ВВ-шка) высокого качества, то он идеально подстраивается под тон кожи. Своими глазами видела такие метаморфозы.

Александр Бочаров

скорее всего это подстраивающаяся текстура, например лореаль бб крем, а может это просто как в мэйкап форева основа

Алена

Потому что есть люди с дымчатым оттенком кожи.