Елена Русина

Как понять, что тебя тошнит?

Понимаете, меня ещё не разу не тошнило и я не понимаю, как определить. Что ты чувствуешь, когда тебя тошнит? Симптомы

Anna

Ни разу не тошнило???? Даже не знаю что ответить.

Регина Попова

Это очень неприятное чувство. Как отрыжка, вкус ещё иногда какой-то неприятный во рту и как будто бы всё само наружу лезет и не можешь сдерживать это. Как-то так)

Валера

Везёт тебе а тошноту можно определить то что как то немного болит шея неприятное чувство это ещё похоже на отрыжку по чувстам

А*
Алексей *******

Посмотреть клип BTS