Маргарита Зозуля

Не функционируют элементы submit и reset!

имеется такая форма для даполнения данными. Строки со *обязательны для заполнения (прописан required), но когда нажимаю "Отправить" они не проверяются. Так же кнопка "Отмена" не отчищает поля.
https://bb08dba34e3d7b445948c737bc15ff61bb0ec461.googledrive.com/host/0B4RT1JiEHm2_REZxQVNSQjRBWUU/rrr.html

Сергей Гукин

Потому что вы забыли всё это поместить в реальную форму (которая с тегом

).

Ольга Метелькова

где блять? Форма не будет работать, если для нее нет разметки.