Медер Эшалиев

Зачем империалисты, подарили пролетариату всего мира, такое сверхоружие как интернет?

Толян

Эт их троянский конь для ведения пропаганды среди слабых умишком

Екатерина Кошель

Следить и контролировать

Ксения Лубинская

у коммерсантов главная цель это нажива-а цель оправдывает средства. /ЛЁНИН/

Dato Vilja

чтовы авки постить

Анастасия Немкова

А, где пролетариат? Одни менеджеры....

Наташа Кулешова

и как же он им распоряжается? В "ответах" про2.71бывается?

Ирина Семочкина

длинный язык, он и до Магадана доведет )

Шахло Хайдарова

Потому что нет больше никаких империалистов. Эпоха империализма закончилась в 1945 году с гибелью Третьего Рейха.