Sereha Antipin

Когда отменят дурацкие санкции, мой любимый итальянский сыр пропал с плесенью ?

Ал
Александр

Все тухлое любишь, поганка?

Сладкая Девочка

Поешь говна, тоже самое наверно.

Ванюшка

понял, у тебя сыр отдельно, плесень отдельно. А по существе ты даже не пробовал этот сыр, так в супермаркете шмыгал носом, проходя мимо.

Максим Плуталов

к нам привозили то что не ели сами итальянцы, лучше к ним съездить и там поесть

Вячеслав Шишкин

Так положи Пошехонский в сырой чулан, рядом с отхожим местом, для пикантного аромата.

Алексей Суровец

Я этот сыр тоже люблю, но от него почки отваливаются.

Vadim

В следующем году уже, начнётся как обычно, приезд послов и президентов из Европы, а потом, встреча глав штатов и России, ну об Украине, договорятся вместе с Польшей.

Андрей Сухинин

Выборы пройдут в Новороссии, и весь этот кошмар закончится. Опять же они сами хотят провести свои выборы, а Киев, видимо, своих хочет назначить. Коса на камень, блин.

Паша Колосов

Мимо помойки вчера шел там с плесенью валялся, наверное как ты любишь, мне бы стремно было такой кушать, его даже бомжи есть не стали.
а санкции вовсе не дурацкие а прямо что надо, пусть европа сама шрет свой доширак и сою гмо, с фастфудами. а если соскучался так пиздуй туде и нах жри скока влезет только вот нам мозг не нужно ипат, своим апетитом, хочешь я тебе вместо йогуртов в рот натрухаю, чем не йогурт. мой не хуже американского.