Олег Сидоров

Вчера взял газетку про недвежимость, почитал и офигел от цен) Проще в другой стране второе жилье брать) ) Как думате?)

Дополнительное жилье, не основное) Например в той же Болгарии)

Екатерина Андреевна

Ну Вы сравнили! С Болгарией! Лучше бы сравнили средний прожиточный уровень в России и Болгарии. Средняя пенсия в РФ выше средней зарплаты в Болгарии!

Юл
Юля

Ага, в Зимбабве. ) Там и брать не надо - листиком от пальмы укрылся и все - можно спать )

Умар Мулла Киличов

Там жилье дешевле, но содержание дороже

Ирина Андреева

не чё так бойко жильё то торгуется

Ол
Ольга

Квартира в пятиэтажке в Москве дороже чем у моря за границей