А)
Анна )))

Где познакомится с хорошей девушкой которая воспитывалась в хорошей семье? чтоб не курила не пила занималась детьми и

хозяйством

Ма
Мадина

Такие девушки вечерами дома, в клубе такую точно не найти) Можно поискать в театре, на выставках и других культурных местах. Можно поискать в соответствующих компаниях. Люди общаются с теми, кто им ближе по воспитанию. Если сам хорошо воспитан и сможешь в будущем хорошим мужем стать, то и друзья твои под стать тебе. Вот у них могут быть знакомые девушки такого же плана.

Ли
Лидия

для начала ответьте себе: соответствуете ли вы такой девушке?.. .
где познакомиться. . как по мне, такие девушки любят искусство и творчество. поэтому вперед в библиотеку, книжный магазин, на выставку и в театр:)

Ру
Рус

Ага. И была девственницой... таких нету, Кирилл!

Саша Андрианов

и? ) что то не договорил 😄

Татьяна Сырцова

У приличной ДЕВУШКИ детей, обычно, не бывает 🙂.

Юлия

ищи под стать себе

Ир
Ирина

Алёнушку ему подавай! А Бабу-Ягу не хочешь?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ишь, какой хитрый, ..а ты ШтА будешь делать?)) )

Николай Доронин

Сначала лучше познакомиться с ее папой.