Алексей

Что бы вы сделали на месте Евдокии Лопухиной, когда муж прислал ей настойчивую просьбу уйти в монастырь?

Мне очень жалко эту историческую героиню и хочется создать фанфик по источнику: исторические личности с немного другой концовкой.

Представьте: муж пьет, курит, гуляет, старших не уважает, убеждения на 100% отличаются от ваших и вы считаете, что он погубит родину, при этом откажись - все равно насильно постригут, но и соглашаться на добровольное мошашеское заточение, к которому вы никакой склонности не питаете.. .

Anar Hesenli

я б прислала в ответ... хочешь сделать хорошо, сделай это сам.. .
и посмотрим как это получится))))))

Светлана Созонова

Тогда чуть по другому люди жили !!!Почти как сейчас в чеченских семьях ну тех кто с гор спкстился ещё с обезьянними законами жизни !!!

Игорь Истомин

Хз... Своих проблем хватает