Роман Евменов

Как отучить человека от привычки материться при малейшей непонятной ситуации?

Илюха Попов

перестать общаться с матерщинниками в первую очередь. человек хочет он того или нет преображается в то что он видит. если примеры дурные то и сам таким будешь.

Intresni Niobicni

Электротоком. :))

Ан
Анна

Никак, это происходит машинально, человек даже не замечает, что он говорит.

Колян Голубков

бить ))))))) шучу, конечно! Делать замечания, долго, конечно, но действенно!

Саня Заец

Прими Ислам.

Людмила Дроздова

Вылечить нервы.

Владислав Попович

послать его на xyй

Бахтиер Джабборов

Я умею материться и умею не материться

Дмитрий Кузнецов

Уйти от него и срочно. Это не мужик.

Виктор Майоров

Пусть матерится. Ему так легче. Это же просто слова и вреда нет, если не вас лично матерят.