Денис Зайцев

Иллюстратор СС крэкнутый подключается к облаку?

мне принципиально важно иметь возможность получать файлы из облака в иллюстратор на компьютере.
Т. к. рисовать собираюсь на планшете, а планшетный иллюстратор сохраняет только в облако и векторный файл дает только иллюстратору сс на компьютере, иначе только растры можно получить.

так то мне больше незачем СС.. .

Дмитрий Шатров

а что тут сложного то? папка на локале и папка в облаке синхронизируются, открывается локально, сохраняется, облако синхронизируется...