Юлічка Казіева

Сколько водки надо выпивать чтоб любить не очень красивую женщину? боюсь неловкости а вдруг не встанет что тогда?

Ол
Оленька

А что ты так комплексуешь. Оглянись вокруг, в большей массе можно увидеть красивого мужчину и (на вкус и цвет) не очень красивую женщину. Почему? Да потому, что мужчины не хотят, бегать за красивой женой, ревновать. Готовить ей кофе в постель. Ведь она цену себе знает. А некрасивая, сама постирает, выгладит, уберет. Так подумай сам без водки, кого возьмешь в жёны.

Екатерина Цветкова

её напоить, чтобы не помнила

Светлана Роц

Не бойся, Баба-Яга не настоящая, просто Василиса-Премудрая так притворяется. Сходишь к ней и всё у тебя наладится.

Нилолай Щербакова

Это зависит от массы тела. Чем больше вес, тем больше водки надо.

Лена Сиганова

А в пьяном состоянии точно у тебя все фунциклирует?