Тамара

windows movie maker 2.6 разбивает импортируемое видео на несколько, как это исправить?

Хотел склеить видео из нескольких файлов, столкнулся с проблемой. Импортируемые файлы программа разбивает, выходит, что склеивать нужно в разы больше. К тому же в качестве теряется. Нужно исправить помогите.

Александр Ваньков

скачать сони вегас про либо камтасизю

Princessochk

Использовать нормальную программу для монтажа

Руслан Москалев

Скачать Sony Vegas Pro или Camtasia Studio

Иван

В НАСТРОЙКИ ЗАЙТИ!

Лея Премыслер

На скóлькõ пöмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру