Олег Хмелёв

Как скачать адблок? Нажимаю в инструментах хрома расширения и хром закрывается (

Александр Романцов

ADblock уже оскатинился, ставь ADguard

Виталий Донос

Видимо уже поздно, добавились кривые расширения. Настройки - удалить профиль!

Вячеслав Веселов

Adguard включает функции антифишинг, антитрекинг, родительский контроль и антибаннер. Интернет-фильтр предназначен для блокировки вредоносных и мошеннических сайтов (веб-защита) и всех возможных видов нежелательной рекламы в Интернете http://www.comss.ru/page.php?id=1888

Галина Иванова

adblock расширение chrome-напиши в гугле-первая ссылка твоя