Татьяна Захарова

Почему в оккупированных районах ДНР и ЛНР почта КАЖДЫЙ ДЕНЬ отправляет на запад страны ГАБАРИТНЫЕ посылки?

Светлана Дзуцева

Такие тоже идут...

Ириша Triniti

Посылки-это скромно! Они отправляют на Запад грузовыми машинами мебель, бытовую технику, а ещё легковые автомашины. Короче всё что можно отобрать у жителей Юговостока. А самих жителей отправляют в братские могилы. Вот такие они борцы с терроризмом национальные гвардейцы Украины!

Михаил Аверьянов

Так там тащат всё подряд эти укровоины.

Заля Казиева

Грабеж населения. Это уже наблюдатели обсе подтвердили

Слава Кадников

Дык, чего награбят в пустых домах то и отправляют