Андрей Мурошкин

Можно ли есть жареного волка?

Ребенок 7 лет спрашивает меня, а я сказала, что нет, охотник берёт только шкуру. Потом задумалась, так ли это вообще? ?

Юл
Юля

Мясо должно быть травоядным...)) )
Так и объясните...))))

Дмитрий Суворов

По повериям съевший волчатину может стать оборотнем) Купи ребёнку куру)

Та
Татьяна

Есть можно, но мясо жеское как резина и не вкусное как усобаки

Елена Климович

Конечно можно. Так же можно крыс жареных есть, лягушек, собак.

Мария Белоусова

При хорошей термообработке, как и собачатину, почему нет?... Чуваши, например любят собачатину....

Юлия Фёдорова

Некоторые и людей едят.. . Волк сильное животное, хищное. Следовательно, мышечная система развита хорошо, следовательно, мясо у волка жесткое.. . Следовательно, употреблять в пищу будет не в кайф

Наталья Дмитриева

На вкус как шаурма

Павел Мольков

Собак и кошек едят) А тут тушка элитная) конечно можно)

Vadim

Тубики собачатину едят)

Евгения Никонова

Едят, это собака только дикая ...фу