Марина Александрова

Хочу для контроля купить себе будильник. Не на телефоне и на вибрации (плохой слух) . В каком отделе искать?

Т. е чисто будильник. В Интернете пишут, что сейчас разные оригинальные будильники есть, и на свету, и на вибрации. На свету можно и проспать, люди жалуются, а вот на вибрации лучше подойдет, чтобы никого не разбудить раньше времени. Плохой слух не позволяет пользоваться звуковыми будильниками, иначе будет как сирена более 100 децибелл и всех соседей заодно разбужу. Я и сама по внушению просыпаюсь, но так как иногда все-таки могу и проспать, можно и проконтролировать саму себя. И потом я не хочу далеко специально ездить, может надо знать, в каких отделах их продают и купить по дороге?

Александр Новиков

Будильник-вибратор "Vibe" - "встанут" все!
http://ufasexshop.ru/news/budilnik