Татьяна Глухова

люди к какому врачу мне отправить мужа? молоток не помогает, купила ему будильник для глухих с вибрацией.... не помог.

Со слухом все нормально у него, просто такое впечатление, что на ночь мозг находиться в сейфе и в другом городе. У нас с ним разные комнаты которые разделяют 6метровый коридор, но мы с ребенком встаем, а он нет, хотя будильник лежит у его уха. Мы его трясем, а он даже не соображает и подъем длиться около 30.40 минут. Искала будильник с электрическим разрядом, но увы такие не продаются

Кристина Захарова

меня жена будит) а ее будильник) а рядом еще спит малой) и чтобы он не проснулся то в интересах жены чтобы я проснулся и поднялся с пастели)) )
никакой врач не поможет) просто есть люди которые не могут абсолютно вставать очень рано! ) это ужасно!

Ирина Чиглий

Вам надо будильник, который одновременно со срабатыванием выливал на него стакан воды. Видела в "галилео" . А врач сомнолог-занимается нарушениями сна.

Дмитрий Чубов

Ему надо ложиться спать в такое время, чтобы спать часов 8. ТОгда он сам без будильника будет просыпаться. Просто особенность такая.