Маргарита Алексеева

Как договориться с соседями, что бы рано НЕ стучали? Я понимаю, что по закону они имеют право, но всё же..

Я болею (причём не гриппом или простудой, у меня сложнее заболевание) и я должна спать побольше. Неужели нельзя как-то договориться, чтобы не стучали с самого утра? Хотя бы часов с 12 дня пусть начинают. Ну не могу я каждое утро рано просыпаться, я не высыпаюсь, и мне плохо потом весь день ((( Может справку от врача принести или что-то ещё? что я ночью плохо сплю

Но с другой стороны я как-то днём включала музыку, а приходили соседи и угрожали милицией, что мол я им надоела.

Аня Гармашова

Не уверен, но может это вам хоть как-то поможет. .

А так, только вот таким, разве что, путём )))

Таня Хиль

Соседи сверху устроили пожар и теперь у ни х грандиозный ремонт. Работает перфоратор. Это даже не стук. Когда привезли ко мне на 5 дней внука, просто пошла и попросила не сверлить 2 часа днем. Без звука выполнили. Надо подняться "спасибо" сказать.

Ал
Алсу

вот, допустим, я дома до 12 и дальше мне надо на работу. и надо что-то сделать стучащее. и я уже работников для этого наняла. прям график согласовывать со всеми больными в подъезде, ага))

Дмитрий

Рыжая, понимаешь, если соседи стучат с утра-это уже признак дебилизма.. . не знаю получится ли тебе с ними договориться. если ты в Мске, то вроде есть закон, что стучать нельзя в выходные. к сожалению, количество моральных уродов растет все больше и больше

Нюрочка Меркулова

бесполезно. Мы тоже просили... просили... Извиняются, но делают по-своему. Да ну их...

Оле Лукое

Ты с соседями разговаривала на эту тему?

Алла Сёмина

вряд ли договоритесь... 12 дня ..это не 7 утра.... мои тоже мусоропроводом гремят в 7 утра ...они в 5 встают!!!! а ложаться в 8 вечера спать!!!! Попросите по хорошему... но потом ведь ремонт делают с утра ..а не по вечерам... попросите с 10 утра стучать.

Алсу Хакимьянова

У меня снизу сосед уже 10 лет ремонт делает, причем с использованием молотка, дрели, перфоратора. и в 10 вечера перфоратором фигачит, и как-то в час ночи было дело, вот сейчас прям снизу стены сносят, мне детей укладывать надо, старший под такой шум не уснет. к соседу ходила, разговаривала, ну ночью теперь хотя бы не сверлят ничего, уже хорошо. Сходите, поговорите, может и пойдут вам навстречу.

Светлана Дамиан

поговорить по хорошему, объяснить
у нас соседи попросили других соседей не очень шуметь, потому что ребенок маленький и они пошли навстречу

если не поможет, сказать участковому

или вызвать милицию

скорее, там работают нелегалы и им потреплют нервы

Kis-Myu Kis-Myu

вам лучше с собственный дом перебираться ..
у одного сон до 7 у другого до 15 00 )) работу под кого подстраивать ? ))
ложитесь спать пораньше- вот и выспитесь.

что же людям ремонт не делать .. пусть у них все течет ..обваливается ..чтоб вы выспались? они кстати тоже не высыпаются ))

Екатерина Виряскина

купи беруши, сделай звукоизоляцию

Дима Чичила

Начинают стучать - включай музыку.
Это если по хорошему не понимают и из-за музыки ты ругалась именно с этими соседями.

Виктор Федоров

Да что вы все о соседях... Не болейте! Все остальное-фигня !