Вера Завадская

В чем мтиссия "консультанта "тут? магия не светское государство при особом рвении и 03 ему будет помощь не так ли?)

Ju
Justinas

Обсерать в комментариях людей ...

Ан
Антон

Тут много таких) консультантов и шляп) ) ничем не помогают, проверено временем) ) в магии полные нули, в ясновидении тоже, сидят в интернете, гадят в души.... оговаривают людей,
надо ж куда-то негатив выплескивать, которого у них через край...) )
Неудачники.

Шурик Каримов

А кто это такой?

Алексей Щербаков

Мда.... Вы как уважающий себя специалист молчите про обращающихся к вам людям. "Уважаю" таких....