Виктория Шиликова

позвонила подруга, что заедет в гости не виделись 2 года,

что на стол накрыть по быстрому, времени мало. у меня есть плавленый сырок, куриная грудка замороженая, помидоры, креветки замороженые, корзиночки песочные,

вспомнила еще банка шпрот

ликер есть, настойка бабулина малиновая и шампань

Колян

это хорошо что предупредила.. . да и не готовьтесь сильно.. . просто чай с печеньем

*екатерина*

Почему обязательно накрывать стол???? Она что, два года не ела?? ? Можно просто чай попить.. . Торт купить. . Наконец в кафе сходить, если так есть хочется! Гости, это не обязательно накрытый стол!

Оля Сидоренко

С бухла чё есть?

Ангельское

узнай у неё сначала, может она эти два года настоящей пищей питалась, отравишь ненароком

Унтан Султан

Я с шампанским могу приехать. Адрес пиши.. . Там уж не до стола будет.. .
Под столом круче, после шампанского

Darya Karlyuk

Отчего люди продукты замораживают???? вот понять не могу.... та же грудка куриная, только охлажденная в магазине рядом, 5 минут.... вы же заморозкой портите продукт. переводите его в худшую категорию.... Да и в магазине мороженая грудка НАМНОГО дешевле охлажденной.

Грудку куриную очень быстро приготовить в микроволновке на микроволнах. Натереть специями, можно 2 капли масла добавить, 20 минут пусть постоит, и считанные минуты готовить.. . пойдет хоть в пиццу, мясную сборную солянку, бутерброды или в салаты, в тоже оливье....