П2
Павел 2007

После паузы в отношениях, пригласила парня в гости, он говорит, что может заедет, если его не увезут на дачу, эт нормально?

Айдай

может выкабенивается, не думайте о плохом раньше времени

Елена Пушкина

Чё ещё он придумает чтоб отмазаться, а?

Виктория Каста

Говорит так как будто одолжение тебе делает 😞

Александр Кметь

Конечно не нормально!

К*
Катерина***** ***

На даче небось оргия веселая намечается, это всегда лучше чем трахать бывшую, которая думает, что пауза это как заморозка...

Анна Куляба

Это значит, что у него вариант а) были планы до Вашего приглашения.
б) занят другой
в) вежливый отказ
варианты г-я придумывайте сами.

Светлана Орлова

а вот не надо было давать паузу) )
его походу какая-то сучка заворожила, а он поддался))