Макс M@razm

пацан 7 класс надоел всем в школе! как справиться? он всех бесит а в автобусе орет "писька" и говорит всякую ересь!

что сделать????

Юлька Андреева

Может у него Синдром Туретта ?

Юрий Ледяев

Дать люлей (желательно больно, желательно со стороны школьников)

Мумтоз Мухаков

Не обращать внимание незамеченным сдаст позиции поведения

Михаил Костин

Наказать - как правило. Лишить его потребностей таких как компьютер, телефон, прочие развлечения изолировать т. е. под домашний арест сроком на месяц, а если и это не помогает то всё более и более увеличивать сроки домашнего ареста и общения с друзьями.

Владимир Медведев

не креативный. )) напишите ему способы самоутвержаться. через 10 лет спасибо скажет.

Вiолетта Гущенко

Если ВСЕ РАЗОМ перестанут не только обращать на него внимания, но и общаться с ним, ему станет неинтересно выпендриваться (если, конечно у него всё в порядке с головой) . Или психиатра - в помощь.

Ирина Щербина

Быть равнодушными к его выходкам. как только увидит что другим не прикольно. перестанет кривляться.