Aliona Plescan

как это нету такой должности, если я на ней буду состоять? Должность инспектора следственного отдела.

Татьяна Нефедова

Такой должности дейсвтительно нету, незнаю где вы прочитали.

Sen Sen

Даже в канцелярии следственного отдела бывают секретари, но никак не инспекторы. Либо ты в самом деле идиот, либо с тобой обошлись там как с идиотом

Принцеса

Он из Украины