Анастасия Сидельская

Какое платье выбрать на выпускной рост 177 немного полноватая ?

Ан
Анна

если выбирать исключительно из предложенных вариантов, то первое

Наталья

Эти варианты платьев для худеньких. На полных будет визуальная прибавка в весе 5-10 кг

Чугай

оба красивые) ) я бы лично второе выбрала, еще и ножки показать можно! у меня 174 рост

Ол
Оленька

Первый вариант скроет вашу полноту. Удачи!

Св
Светлана

ни то, ни другое. высокой полноватой девушке нужно платье, в котором нет декоративных элементов типа пояса - на талии. он только подчеркнет ее пузо. нужно платье свободного покроя. выделить грудь, можно поясок или вставку под грудью, но не ниже. далее оно должно свободно свисать волнами или складками. если еще и ноги полные -лучше длинное, а не до колена. и каблук 3-5 см, но не выше. совсем без каблука будешь полной, если выше - слишком длинной

Кн
Кнопочка

При росте 177 любое будет хорошо сидеть.