Полина Тарасова

..вымывает ли Дюфалак все полезное из кишечника если пить месяц?

киса ест роял канин и пили месяц дбфалак но недавно киса стала есть землюесли при употреблении пром кормов в которые уже добавлены витамины нельзя употреблять витамины дополнительно а дюфалак не вымывает то почему киса ест землю как одержимая

Al"mira Sakieva

Если у кошки после Дюфалака нормальный стул, а не понос, то ничего он из организма не вымоет.
Землю может есть не хватает минералов или нарушения микрофлоры кишечника.