Юлия Дмитриева

Где могут дать в кредит 3000000 миллиона на 5 или 10 лет?

Саша Петров

Скорее всего Вы в ноликах ошиблись, но не суть. На 10 лет можно получить кредит только под залог движимого или недвижимого имущества. А вот на 5 лет вполне возможно получить и потребительский кредит. Вот только 20-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Питера можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Тина

В 20 лет - и искать кредит на 3 ТРИЛЛИОНА рублей? Это, между прочим, 3/80 от ВВП России за 2013 год.

Екатерина Зябкина

наверное нигде

Юлия Синицина

да почему нигде, вопрос в другом, потяните ли вы ежемесячный платеж и сможете ли подтвердить достаточный доход

Рима Латыпова

зайдите на сайты банков, сразу реклама бросится в глаза - указана сумма мах.

Татьяна Митрофаненкова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860