Екатерина Петриченко

Что делать если оклеветала человека?

Я неправильно поняла одну девушку и оклеветала ее. Теперь меня мучает совесть. Что делать?

Она не знает, что я про нее что-то говорила, пока.

Денис Зайцев

Искренне извенится

Игорь Светлов

наверное признаться ему в этом

Светлана Богачёва

Чтобы совесть не мучила, поговори с этой девушкой, извинись.

Алексей Солопов

найди ее и извинись)

Элёр Баходиров

извиниться. прислушайся в самому слову: из виниться. Значит выйти из вины))) Не хочешь чувствовать вину-извинись))

Ви
Виталий

можно извиниться и.... исправить ситуацию, а можно и ...загнать в тупик. извинения не всегда помогают... представь всю ситуацию на себе.... ты бы ее простила? начала бы выяснять? затаила бы обиду? а может стала бы мстить? не так просто все... размышляй

Петр Никитин

Всё зависит от нас самих.