И*
Ирина *****

В Дагестане сильно растроились такого уважаемого человека оклеветали ?

Алексио

Нынче все "уважаемые люди" подозрительно неуважаемые.
И уважаемого среди них ещё поискать да поискать. Надо.

Анна

20 лет не расстраивались,а сейчас с чего.прям такая неожиданность.

Сергей

уж и не знаючем Он смог Кремлю не угодить, наверное по ошибке портрет Ходорковского, вместо Путина повешал, у себя в кабинете

Юлия

уважаемый среди бандитов, а мы на таких хер кладем, пусть отдувается по полной программе вместе с долбанной родней

Да
Дарья

Уважаемые люди,не строят под своим домом бункеры.