Де
Денис

а почем расценки купли-продаж укротехники на Донбассе?: -)

Записки журналиста, побывавшего в Новороссии. Диалоги из Донбасса.

ДНР. Слева от Дебальцева. Стоим возле штаба. К командиру подразделения подлетает подчиненный:
- Товарищ командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 гривен (66500 рублей) . Берем? !
- Берем!! ! А почему 19?!
- Да, их 19 человек, по штуке на нос.. . Постреляют чуточку в воздух для отмазки и отдадут.
- Слышь, давай им еще по полторы тысячи сверху, пусть автоматы и боекомплект весь отдают!

Алина Тихомирова

Военторг в действии. А потом Россия виновата.

Татьяна Дедяева

В чечне наши тоже оружием торговали. До танков правда дело не доходило

Лилия

Да это понятно.. . так часто бывает.

Азер Заманов

все за С А Л О!!!!