Светлана Кособокова

Хохлы в принципе правильно пищат, что газовый контракт с Китаем - невыгодный? Действительно, очень невыгодно для хохлов.

Инна Ушакова

логика хохлов: Скидку не дали - у хохла украли...

Виталий Семенов

А как ты распознаешь по буквам, кто хохол, а кто нет?

Андрей Терентьев

С Китаем- очень. Но.... назло маме отморожу уши

Ро Ман

да.. . да. . а чем? если еще месторождение даже не разработано с которого газ будут поставлять? И Китай деньги то почему то не спешит выделять. Что России дал контракт с Китаем?)))))))

Анастасия Камакина

) отключить их ебене фене, сразу ес станет сговорчивей...

Ju
Julietta

Да им ВСЁ неладно. Погодите, зимой они ещё не так верещать будут! Как морозом их прихватит...