Илья Белорус

что мотивировало тимошенко подписать такой архиНевыгодный для страны газовый контракт?

причём сдесь запад если цена намного выше чем на западе и еще эти огромные штрафные санкции за недобор !!!

это кстати приводит к систематическому отказу от российского газа.

Сергей Давлетшин

Её Вовка "отмотивировал"...
Не стоит забывать, что он фактический хозяин Газпрома.

Сергей

Молчит как партизанка, не рассказывает.

Светлана Светик Корнева

Для какой страны? Если для Украины, то если хотите быть независимы от России, то берите как весь запад!

Александр Лавриченко

То, что мотивировало возбуждение уголовного дела теперь.

Толибек Эшонкулов

я думаю это были вынужденные обстоятельства, видимо компры была достаточно

Светлана Даниличева

Говорят кокаина нюхнуть хотелось.
А ее посадили в переговорном зале и не выпускали даже носик припудрить...

Влад

Тебе не все равно? Для граждан в Украине своего газа хватает. Это цена для олигархов.

Ол
Олеся

Намного выше? Не слышал. Для некоторых стран сделаны скидки но они за эти скидки платят. Вступайте в Таможенный Союз и цена для Украины упадёт.

Кр
Кристина

откаты от продажи, шли генералам россии, а так как она еврейка то ей до лампочки судьбы хохлов