Игорь Воротников

Зачем Путин подписал невыгодный газовый контракт с Китаем?

Наталья *****

потому что азиаты нашли возможность схватить вову за яйца)

Ол
Олег

Выгодный

Ил
Ильгам

Семен! Ты просто так ебанутый или это наследственность?

Игорь Романьчев

контракта нет.. толька кокойта меморандум

Роман

Либераст опять пролетел вот и недоволен - говномёт расстроился..

Нина

Абсолютно верно! Контракт совершенно не выгоден Европе, не удастся реализовать 3 энергопакет, а скорее всего придется СПГ покупать втридорого.

Святослав Игоревич

Приведи расклад, счетовод ...уев?

Валерий Евдокимов

Китайцы платят и платить будут. А ты навоз заготавливай.

Uktam Uktam

Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад Семен Т Ученик (85), Вопрос открыт 3 минуты назад

Светлана Тюкаева

Главное, что бы был выгоден контракт РОССИЯ_КИТАЙ.... а это так.

Оксана Вершенко

Рекламно политический ход. Любая реклама штука очень дорогая и по сути не всегда нужная.

L.
Luk@ ...

Почему же не выгодный? Весьма выгодный и нам и китайцам. Он был бы выгодным и на более худших для РФ условиях. Хотя бы даже уже потому, что снимает газовую удавку, сильную зависимость от поставок в Европу.
И цена вполне приличная. Может она и не так велика, как кому то хотелось. но и не слишком то мала, особо с учетом объемов. И то что Китай будет участвовать в строительстве выгодно.

Даша Кузнецова

На безптичье и жопа соловей