Вячеслав Седунов

Правильно сделал... Инвестировать заработанное за эти полгода в недвижимость-хороший шаг?

Депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко приобрел двухярусную квартиру с мансардой в Киеве за миллион долларов, сообщают СМИ.

Тоня Казакова

Вот так всегда. Был кумир и нет кумира.

Андрей Сазонов

Вот! А вы говорите, что украинцы работать не умеют! Один Майдан, полгода понадрывал глотку в Раде и уже пентхаус на Крещатике и счет в швейцарском банке! Пора уже и этих на ганьбу...

Елена Гурина

Он там не один такой. У них у всех на счетах суммы выросли.

Витя Мантиков

А почему бы под шумок и не половить рыбку в мутной воде? Не плохой майдановский гешефт получился! Чтоб я так жил !