Малыш

для получения номеров автомобиль нужен? а какие документы там нужны? и это прописка нужна или место проживания там????

Вениамин Крыжовник

Документы - заявление, паспорт личный, ПТС, страховка осаго, оплатить пошлины, автомобиль надо предъявить для сверки номеров. Если не на ходу, по заявлению оформите выездной осмотр. Потом поставите на учет по акту.
Ставить на учет в регионе постоянной регистрации. Если временная, то только на временный учет.

Евгений

машина нужна при проведении акт сверки агрегатов, при дальнейших действиях авто не нужно, нужен паспорт, договор купли продажи, страховка, птс авто, а проще зайди на сайт гаи там и документы какие нужны есть и можно записаться на онлайн очередь, оч. удобно