Cutie

я оформил посылку по месту проживания а не по месту прописки не будет ли сложности при получении

Елена Веретельникова

два варианта решения.
Первый – это оформлять посылки на адрес фактического проживания.

Второй – оформлять посылки на адрес ближайшего отделения почты с пометкой "До востребования".

В адресной строке указывается адрес отделения связи и его индекс.

В строке "Кому" указываете Ф. И. О. получателя.

В этом случае важно хотя бы один раз в месяц заходить на почту, иначе отправление уйдет обратно.

Multik Multik

Никаких сложностей не будет, на почте сверят ваши данные по паспорту и отдадут. Я сама живу не там, где прописана-вопросов еще ни разу не возникало

Юлия Забелло

Нет, не будет.. . При получении в квитке напишете адрес фактического проживания, и все (при совпадении адресов эта графа не заполняется)....