Умар Гафаров

что делать, если не дают трудовой договор?

Сергей Журавлев

увольняться. это несерьезная фирма, она не соблюдает ТК РФ и дальше может и на зарплату кинуть, и что угодно

Samvel Atayants

Прокуратура.

Дмитрий

Если вы расписались на экземпляре трудового договора, который находится у работодателя, в том, что вы свой экземпляр получили - то ничего, вы просто не сможете доказать что вам его не дали.

Константин Зенкин

не работать там.

Екатерина Милорадова

Если вы расписались на экземпляре трудового договора, который находится у работодателя, в том, что вы свой экземпляр получили. Если не расписывались-вы работаете не официально