Ксения Житькова

а когда буду новое масла заливать в двигатель, (в это время фильтр масляный естественно откручен) значит заливаю

новое масло но вот в чем вопрос, масло не побежит из этого отверстия куда фильтр масляный вкручивается? тк допустим если я забуду фильтр новый закрутить, и первым делом залью масло? ваз 2115

Николай

а кто сказал что в начале масло, патом фильтр?

Ал
Александр

Главное фильтр прикрути.

Ки
Киряхинсон

Ты не суетной, ты мозго... б

Ан
Антон

Ты реально суетной! ) ) )
Уже весь сайт вокруг тебя суетится!) ) ) ) )
+++

Ра
Рамиль

Игорёк, не парь нам тут мозги) ) сначала фильтр, потом масло!!!

Дм
Дмитрий

А если ты забудешь и нальёшь масло себе в ботинок?
Не говори ерунды, открутил старый - вкрутил новый тут же.

Ви
Виталий

Когда заливаешь масло оно течёт в поддон, и никогда не потечёт из дырок филтра пока авто ты не заведёш Но сняв филтр установби новый перед заливкой, так как желательно его тоже подзалить маслом перед установкой