Михаил Мангибаев

Переела молочного шоколада, теперь на лице маленькие прыщики, еле заметные. подробнее в пояснении.. СПАСИБО

Переела шоколад. на лице маленькие еле заметные прышики, Но их не мало.. это не диатез. тк не красные щеки.. и не аллегрия. симптомы не совпадают. что это может быть? можно ли при этом кушать роллы. суши..??

Anna Vologina

Да ешь что хочешь.

Кр
Кристина

Выпей кларитин или телфаст или что-то из этой серии (нового поколения антигистамин) и ешь дальше все что хочешь и пей тоже) ) ) главное никаких супрастинов и тавегилов - это прошлый век, они вредней с огромной побочкой и вызывают сонливость.