Евгений Муравьёв

Это осенняя депрессия или я схожу с ума?

Так хреново на душе ((( Все и всё вокруг кажется неинтересным, скучным, обыденным. Все эти прохожие люди на улице меня угнетают, они кажутся мне серыми, злыми, скучными, не жизнерадостными, у всех каменные лица.
Ели заставила себя выйти сегодня на улицу, до магазина. Ещё больше меня накрыло. Молодежь по лавкам бухает, курит, орёт матом. Семейные пары выгуливают своих деток, а в глазах у них токая печаль и тоска. Алкаши побираются с опухшими лицами и много ещё чего. Короче я понимаю, что эта хрень меня не касается, это не моя жизнь и не мне их судить и осуждать. Но это мир вокруг меня и сейчас он меня бесит как никогда. Как избавится от этого раздражения, которое меня мучает уже не одну неделю?

Тимур

пойди в аквапарк с друзьями

Ал
Алексей

Повторяйте мантры. Ум нужно очищать.
Мир вокруг нас засорен, и потому давит на нас. Если мы не будем сопротивляться, то будем как зомби.

Ли
Лидия

Найди другую грань. Жизнь многогранна.

На
Надежда

это занудство, старость однако)))

Baсилий

...а труп улыбается в мавзолее!! ! Он добился своего.

Николай

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.
Остальное в личке.

Светлана

это хандра. ну если вас утешит, ею страдали многие великие. а рассеять можно поехать в Африку. там Эбола бушует, не заскучаете.

Юлия

Живите в свём ирреальном мирке (я там живу может увидемся).

Владимир

Надо избавится от такого мира. Учитесь, продвигайтесь по жизни. Желаю вам преуспеть! Тогда вы сможете поменять место жительства, а из окна хорошего автомобиля вас эти люди уже раздражать не будут. Вперед!