Сан Саныч

Скажите пожалуйста, как уговорить маму отпустить меня в к. р площадь? под. в описании

Меня подруга позвала с собой в к. р площадь. Мама не разрешает. НИ КАКИХ ПРИЧИН нет. У меня свои деньги как и у подруги собираемся потратить 2500 я и она 2500. Мама не в какую не хочет ((( Мама подруги маму уговаривает но не знаю что из этого выйдет (( Если можно ответьте до завтра (((***

Василий Пупкин

Странная какая-то ситуация.. . А ты не пробовала спросить "А почему не разрешаешь, мама? ". Что она отвечает?

*** Натали ***

"Мама подруги маму уговаривает" - вот это самый лучший вариант!

Наталия Кудинова

Скажи в Мавзолей пойдём-проведать Дедушку.

Анастасия Плотникова

А что такое к. р площадь? Может, и я туда схожу.

Алексей

Что такое к. р площадь? Красная что ли?

Илья

лучше не уговаривать-все равно не пустит.