Ай
Айнура

Сколько не говори халва, во рту сладко не станет. Сколько не говори бог...

Евгений Кравцов

...Исус не прилетит.

Татьяна Бульская

...он не появится)

Евгения Мяус

Вера в Бога это не рассказ о нём. Вера в Бога это дела любви по отношению ко всем. Такие как - не убей, не укради, не возжелай добра ближнего своего, почитай отца и мать, не лги, не суди других, помогай слабым, дай нищему " и от просящего взаймы не отвращайся"

Иван

судя по скудным ответам, ваши чмошные тролльные вопросы, вы уже ни кому не интересны. А ещё по логике теории эволюции, компьютер и интернет ВПОЛНЕ МОГЛИ появиться сами по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства интеллекта)))

Сергей Борискин

Фома ты неверный, Кот.

Ольга Эценгерт

а может вообще говорить перестать? Чего тогда не будет? . вот именно.

Хочешь создать.. говори!

Irishka S.

Халва-эт точно. а вот сколько не говори Бога нет, Он не исчезнет!

Петр Нагорнов

Только искренним душам открывается истина.
Демонам по бороде.

Roma Mitrokhin

Попробуй на лимоне....