Дмитрий Ионов

Как договориться с салоном, после выставления дорогого счет на ТО

Добрый день, бывалые автомобилисты и любители дорог! Со мной произошла неприятная ситуация, которая конечно же требует моих финансовых затрат. Я оставила свою Октавию на ТО в салоне. Позвонили на след день и сказали, что надо менять сальник в коробке. Так вот его поменять не проблема (стоимость этих работ не большая, могу себе позволить, включая установку и материалы) , но оказалось, чтобы до него добраться, надо снять коробку за что я должна заплатить 7500 тыс. Не понимаю, почему я должна платить за снятие коробки, если иначе сальник не меняется. А в стоимость работ по замене сальника такая большая цифра тоже не входит. Помогите советом, возможно, кто-то проходил через это. Как договориться с салоном, чтоб не платить лишних денег. Авто на гарантии.

Любовь

авто на гарантии говорит само за себя, течь сальников это их проблема пускай чинят бесплатно, будут возникать возьмите с них письменный отказ посмотрите что будет!!!!

Дмитрий Сорокин

Салон официальный? Вообще, если говорят замена сальника, значит замена сальника. Пусть хоть всю машину разбирают на винтики - это их проблемы. Вообще цены зверские. у нас замена сальника в коробке стоит 1800р в любом сервисе.

Яна Гасанова

жмот, купил гавно, теперь денег нет ездить на ней. Забирай машину и ремонтируй в хачсервисе.

Lion

Раз гарантия, то пусть нахаляву меняют.

Виктор Снигур

если авто на гарантии то какие еще переплаты? платишь за ТО и такие косяки должны меняться по гарантии! у нас коробку снять поставить 4.5тыс стоило+стоимость сальника 600-700р итого 5200р примерно выходит!