Anna Kovaleva-Miloradovich

Посоветуйте программу для выставления счета, накладных, счет-фактур

Владимир Веретенников

Ваш вопрос лучше адресовать в раздел "Бизнес. Финансы" подраздел "Бухгалтерский учет"

Андрей Савенков

Попробуйте БизнесПак http://www.pvision.ru/

Анечка Якубенко

есть простая и удобная программа

yukosoft . ru/ClientsSales.aspx

- Учет клиентов юридических и физических лиц.
- Учет контактных лиц клиентов.
- Ведение журнала событий и запланированных дел с автоматическим напоминанием.
- Создание договоров. Учет сроков окончания договоров. Формирование печатной формы договора.
- Выставление счета по договору или напрямую клиенту. Формирование печатной формы счета на оплату и счет-фактуры.
- Прием платежей по счетам. Частичная оплата счета. Оплата счета несколькими платежами.
- Ведение справочника товаров и услуг с разделением по категориям. Прайс-листы.
- Многопользовательская работа с программой. Единая база данных.
- Изменение структуры таблиц базы данных. Добавление новых свойств и удаление ненужных. Переименование свойств.
- Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы.
- Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм.
- Получение изображения с WEB камеры.