Амира Ильяшук

Какие недорогие шины купить

Какие недорогие зимние шипованные шины купить тысяч за 5000 - 7000 за 1 шину размер 215/55/r17.
Может NEXEN, KUMHO хочу на форда купить??? ?

Спааааааасибо!!! !

Марина Мирная

зачем фигню покупать? в ценник от 5 до 7 тыс вписываются нормальные шины: нокиан нордман 5, гиславед норд фрост 100, гудьир айс арктик. посмотри схожие размеры 215/50, 225/50, мож дешевле выйдет.

Vahe Xaratyan

Не шины спасают, а умение.

Галина Шевчук

на умение нехер списывать если жмот, купил дорогую машину с колесами на 17, готовь сорок штук на зимнюю резину