Александр Лозинский

Такого, как Робертино Лоретти прежде не было и сейчас нет. Вам жаль, что его чарующий голос исчез вместе с его детством?

Ренат Валиулин

Меня всегда интересовал вопрос - почему Лоретти жив-здоров, а С. Парамонов спился? Не выдержал испытания медными трубами?

Александра

Очень жаль.

Ванюшка

Конечно жаль-у нас кстати и свои самородки были не хуже, Сережа Парамонов например.

Инна Смирных

а был ли мальчик